BOEHME, Karl. Theodor. "Bewegtes Meer bei Nervi".
Ergebnis: 2.000 EUR
MITTERFELLNER, Andreas.
Ergebnis: 120 EUR
MITTERFELLNER, Andreas. 1912 Holzkirchen - 1972 München. Weidevieh an der Tränke. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe ca. 15,5 cm, Breite ca 35 cm. Gerahmt Höhe ca. 27 cm, Breite 46 cm.
ZIMMERMANN, A., 20. Jahrhundert. "Der Kardinal".
Ergebnis: 100 EUR
LEUCHTENBERG, Arnold. 20. Jahrhundert.
Ergebnis: 50 EUR
LEUCHTENBERG, Arnold. 20. Jahrhundert. Geistlicher beim Verlassen des Hauses, Öl auf Pressplatte, links unten signiert. Höhe 24 cm, Breite 40 cm. Gerahmt Höhe 37 cm, Breite 53 cm.