JAKOVLEV, Boris Nikolaevich. 1890 Moskau - 1972 ebenda
BASKAKO, Nicolai. 1918 Astrakhan - 1993 St. Petersburg.
BASKAKO, Nicolai. 1918 Astrakhan - 1993 St. Petersburg. "Nach der Aufführung", Öl auf Leinwand, links unten signiert, verso bezeichnet. Höhe 73 cm, Breite 40 cm. Gerahmt, Höhe 86 cm, Breite 50 cm.
FREUND, Fritz (Deutscher Maler) zugeschrieben.
LALLEMAND, Henri, 1947 Neu-Ulm - wohnhaft in Planegg b. München