230 Ergebnisse
Kaffeeservice, NYMPHENBURG, 20. Jahrhundert.
240 EUR
Sportliches Modell Auto aus karelischer Birke.
250 EUR
Jugendstilvase DAUM NANCY, um ca. 1920.
260 EUR
Amphorenvase, Frankreich Ende 19./20. Jahrhundert.
260 EUR
Wiener Bronze von Franz Bergman. "Schlangenbeschwörer",.
260 EUR
260 EUR
Set aus Zuckerdose, Milchkännchen. WILKENS & Söhne, Bremen.
260 EUR
Speiseservice, NYMPHENBURG, 20. Jahrhundert. Weißporzellan, Form "Gerippt".
260 EUR
Wiener Bronze. "Zwei Gelehrte am Schreibtisch", von Franz Bergman.
280 EUR
Paar einflammige Kerzenleuchter mit Straußenei, signiert Anthony Redmile.
290 EUR
Kleine Teekanne, MEISSEN um 1880.
300 EUR
Antiker Damenring in Form einer Kleeblattes.
300 EUR
Collier, mittig mit einem Schmetterling.
300 EUR
350 EUR
Damenring "WEMPE" mit 44 Brillanten.
360 EUR
Damenring mit 52 Brillanten und kreuzförmigen Onyxstreifen.
360 EUR
BACH, Alois "Pflügender Bauer mit zwei Pferden".
380 EUR
Rechaud / Stövchen. MEISSEN, 19. Jahrhundert.
380 EUR
Figurengruppe "Galantes Rokokopaar". MEISSEN Jahreszeichen 1991, Modellnummer 73341
420 EUR
Speiseservice für 6 Personen. Form "Gerippt".
420 EUR
Ansichtenvase. MEISSEN um 1880, 1. Wahl.
440 EUR
Damerning mit einem Brillanten.
440 EUR
Kaffeeservice für 6 Personen. Form gerippt,
460 EUR
Damenring mit Diamanten und Zuchtperle.
480 EUR