Damenring mit einem Brillant.
Damenring mit einem Brillant. 750er Gold weiß rhodiniert. Konisch ansteigende Schiene, in Mittelfassung Brillant ca. 0,60 ct. K/si. Ringgröße 54, Herstellerpunze. Gewicht ca. 9.04 Gramm.
Wiederbescha...
Anhängerclip mit Brillant.
Ergebnis: 680 EUR
Anhängerclip mit Brillant. 750er Gelb- und Weißgold. Brillant ca. 0,76 ct. K/p1. Höhe ca. 14 mm. Gewicht ca. 1,05 Gramm.
Smaragdring mit Brillanten.
Ergebnis: 600 EUR
Prächtiges antikes indisches Hochzeitsschmuck-Set mit feinen Türkisperlen.
Ergebnis: 4.800 EUR