230 Ergebnisse
Paar einflammige Kerzenleuchter mit Straußenei, signiert Anthony Redmile.
290 EUR
TIFFANY & Co., Damenkugelschreiber mit Drehfunktion.
190 EUR
260 EUR
Runde Parmesan-Deckeldose mit Klarglaseinsatz. 800er Silber
240 EUR
Zwei kleine englische Salièren. Sterlingsilber LONDON 1913 + 1915.
60 EUR
Zwei Servier-Warmhalteschalen mit abnehmbarem Deckel-Griff.
160 EUR
Set aus Zuckerdose, Milchkännchen. WILKENS & Söhne, Bremen.
260 EUR
190 EUR
Prächtiges antikes indisches Hochzeitsschmuck-Set mit feinen Türkisperlen.
4.800 EUR
600 EUR
Anhängerclip mit Brillant.
680 EUR
Damenring mit Diamanten und Zuchtperle.
480 EUR
Memoryring mit Brillanten.
540 EUR
Damernring mit Brillanten.
680 EUR
Damenring mit einem Brillant.
1.200 EUR