THAUER, Karl Friedrich.
Ergebnis: 120 EUR
MERCKER ,Erich.
Ergebnis: 600 EUR
BACH, Alois "Pflügender Bauer mit zwei Pferden".
Ergebnis: 380 EUR
BACH, Alois. 1809 Eschlkam - 1893 München. Pflügender Bauer mit zwei Pferden. Öl auf Leinwand doubliert, rechts unten signiert. Höhe 33 cm, Breite 38 cm. Gerahmt Höhe 45, Breite 51 cm.
Anmerkung. ...
WEX, Willibald.
Ergebnis: 150 EUR