53 Ergebnisse
Jugendstil Ring mit synthetischem Korund /Saphir. 585er Gelbgold.
180 EUR
Ring mit Bergkristall und Granate. 925er Silber gestempelt mit Herstellerpunze.
120 EUR
200 EUR
Medaillon, um 1900, 800er Silber, Halbmond, Krone, vergoldet.
80 EUR