192 Ergebnisse
Ring, 750er Gelbgold mit Brillanten und Rubinen.
550 EUR
Blütenbrosche mit sieben Brillanten und Farbedelsteinen. 750er Weißgold.
550 EUR
Deckelterrine auf Présentoir. MEISSEN 19.Jahrhundert.
500 EUR
WACHSMUTH, Maximilian.
500 EUR
HORST-SCHULZE, Paul.
500 EUR
Zwei gefußte Durchbruch-Schalen mit seitlichen Handhaben.
500 EUR
Paar Ohrringe mit Saphiren und Diamanten, 585er Weißgold.
480 EUR
Ring, 750er Gelbgold, besetzt mit Saphir, Diamanten und Brillanten.
480 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
480 EUR
Zwei Beistellische.
460 EUR
LÖWITH, Wilhelm.
440 EUR
RAFFALT Johann Gualbert, 1836 Murau - 1865 Rom.
440 EUR
Figurine "Dame mit Hut von Hündchen angefallen".
420 EUR
MEYER, Friedrich Elias, 1724 Erfurt - 1785 Berlin. "Malabarin mit Drehleier":
420 EUR
BAYER, Anton. 1805 - c. 1884.
420 EUR
THIELE, Alexander.
420 EUR
JENSEN, V. "Blumenmarkt in Amsterdam".
420 EUR
Anhänger mit Smaragd und Brillanten.
420 EUR
Kleines Becherglas, datiert 1754 "Hirsche am Fichtelberg".
400 EUR
Damenring mit Saphir und zwölf Brillanten.
400 EUR
Ring mit Smaragd und acht Brillanten
390 EUR
Relief Kupferplatte " § 11 - es darf getrunken werden".
380 EUR
Reliefbild "Darstellung des Sündenfalls von Adam und Eva".
380 EUR
Japanisches Zierschwert " Nihonto".
380 EUR