Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

192 Ergebnisse
Verkauft
Dottore, Figurine der Commedia dell'arte.
22
Dottore, Figurine der Commedia dell'arte.

Ergebnis:

850 EUR

Verkauft
Figurengruppe "Raub der Proserpina", MEISSEN 1923 - 1934, 1. Wahl.
30
Figurengruppe "Raub der Proserpina", MEISSEN 1923 - 1934, 1. Wahl.

Ergebnis:

850 EUR

Verkauft
Bandring, 585er Gelb-/Weißgold mit Brillant.
195
Bandring, 585er Gelb-/Weißgold mit Brillant.

Ergebnis:

850 EUR

Verkauft
Damenring, 750er Gelbgold mit drei Brillanten.
201
Damenring, 750er Gelbgold mit drei Brillanten.

Ergebnis:

840 EUR

Verkauft
ROBBE & BERKING Tafelbesteck, 925er Sterlingsilber.
104
ROBBE & BERKING Tafelbesteck, 925er Sterlingsilber.

Ergebnis:

800 EUR

Verkauft
KOWALCZEWSKI, Karl.
136
KOWALCZEWSKI, Karl.

Ergebnis:

800 EUR

Verkauft
Paar Ohrchips mit Brillanten.
207
Paar Ohrchips mit Brillanten.

Ergebnis:

800 EUR

Verkauft
Herz mit Brillanten als Clip-Anhänger.
213
Herz mit Brillanten als Clip-Anhänger.

Ergebnis:

780 EUR

Verkauft
DILL Prof.,  Otto.
64
DILL Prof., Otto.

Ergebnis:

750 EUR

Verkauft
Monogrammist, wohl Ostpreußen um 1850/60.
77
Monogrammist, wohl Ostpreußen um 1850/60.

Ergebnis:

750 EUR

Verkauft
Vase ARSALL, Vereinigte Lausitzer Glaswerke AG.
83
Vase ARSALL, Vereinigte Lausitzer Glaswerke AG.

Ergebnis:

750 EUR

Verkauft
Apostel  Johannes,   nach Tilman Riemenschneider.  Museumreplik.
166
Apostel Johannes, nach Tilman Riemenschneider. Museumreplik.

Ergebnis:

750 EUR

Verkauft
Prächtige Krawattenklammer mit Zuchtperle, Opal, Smaragde und Diamanten.
184
Prächtige Krawattenklammer mit Zuchtperle, Opal, Smaragde und Diamanten.

Ergebnis:

750 EUR

Verkauft
Ring mit Brillant,  750 Gelb-Weißgold.
189
Ring mit Brillant, 750 Gelb-Weißgold.

Ergebnis:

750 EUR

Verkauft
Bandring, 750er Gelbgold mit einem Brillant.
188
Bandring, 750er Gelbgold mit einem Brillant.

Ergebnis:

700 EUR

Verkauft
Ring mit Brillanten.
214
Ring mit Brillanten.

Ergebnis:

700 EUR

Verkauft
Damenring, 750er Weißgold mit Brillant von ca. 0,49 ct. F/si (feines weiß),
208
Damenring, 750er Weißgold mit Brillant von ca. 0,49 ct. F/si (feines weiß),

Ergebnis:

650 EUR

Verkauft
Perlenkette mit Anhänger (antik).
228
Perlenkette mit Anhänger (antik).

Ergebnis:

650 EUR

Verkauft
Collier mit echten Saatperlen mit Schmuckverschluß "Delphinkopf". 900er Gold geprüft.
236
Collier mit echten Saatperlen mit Schmuckverschluß "Delphinkopf". 900er Gold geprüft.

Ergebnis:

650 EUR

Verkauft
Münchener Mädchen mit Blume (Münchner Kindl).  ALLACH,   München.
15
Münchener Mädchen mit Blume (Münchner Kindl). ALLACH, München.

Ergebnis:

600 EUR

Verkauft
Damenring, 585er Weißgold mit Brillant .
198
Damenring, 585er Weißgold mit Brillant .

Ergebnis:

600 EUR

Verkauft
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
224
Damenring mit Smaragd und Brillanten.

Ergebnis:

580 EUR

Verkauft
VERSACE, Rosenthal, Ende 20. Jahrhundert.
29
VERSACE, Rosenthal, Ende 20. Jahrhundert.

Ergebnis:

550 EUR

Verkauft
TIFFANY & Co Schale.
123
TIFFANY & Co Schale.

Ergebnis:

550 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2024
powered by Bidpath GmbH