58 Ergebnisse
Damenring, 585er Weißgold mit Brillant .
600 EUR
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
580 EUR
Ring, 750er Gelbgold mit Brillanten und Rubinen.
550 EUR
Blütenbrosche mit sieben Brillanten und Farbedelsteinen. 750er Weißgold.
550 EUR
Paar Ohrringe mit Saphiren und Diamanten, 585er Weißgold.
480 EUR
Ring, 750er Gelbgold, besetzt mit Saphir, Diamanten und Brillanten.
480 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
480 EUR
Anhänger mit Smaragd und Brillanten.
420 EUR
Damenring mit Saphir und zwölf Brillanten.
400 EUR
Ring mit Smaragd und acht Brillanten
390 EUR
Damenring mit Saphir. 750er Gold und Platin.
340 EUR
Paar Manschetten-Knöpfe CHOPARD, "St. Moritz.
310 EUR
Damenring mit Blautopas, 759er Gelb- und Weißgold.
300 EUR
Schmuckset mit Korallen: Kette, Armband und Paar Armstecker.
300 EUR
Weißgoldring mit 10 Brillanten besetzt.
300 EUR
Ring mit Diamanten und grünen Korunden (Saphiren),
280 EUR
Zweireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
280 EUR
Anhänger mit Diamant an Weißgoldkette
280 EUR
Damenring mit Altschliff-Diamant.
280 EUR
Damenring mit Diamanten und Korund-Doublette.
260 EUR
Damenring mit Saphir-Doublette und 16 Brillanten.
260 EUR
Lange Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
220 EUR
Paar Ohrstecker, 585er Gelbgold geprüft mit Brillanten.
220 EUR
Medaillon um 1880, zum Öffnen, 500er Gelbgold geprüft,
220 EUR