253 Ergebnisse
JAEGER LeCoultre Armbanduhr mit Wendegehäuse. Stahl/Gold
2.400 EUR
Einteilger Paravent , mittig mit Uhr.
70 EUR
Vorderzappler, Silber, punziert 13, um 1800.
380 EUR
320 EUR
Herrenuhr "Chronographe Suisse", 750er Gelbgold.
320 EUR
Damenambanduhr CHOPARD "Happy Diamonds".
950 EUR
Kaminuhr um 1890.
80 EUR
Kleine Schmuck-Taschenuhr, emailliert mit Ziervergoldung.
220 EUR
Apartes Perl- und Gold-Collier, 585er Gelbgold.
1.100 EUR
Solitärring, 750er Gelbgold
1.190 EUR
Ring, 750er Gelbgold mit Brillanten und Rubinen.
550 EUR
Damenring mit Diamanten und Korund-Doublette.
260 EUR
Prächtige Krawattenklammer mit Zuchtperle, Opal, Smaragde und Diamanten.
750 EUR
Halscollier mit Tansanite und Brillanten, 750er Weißgold.
2.600 EUR
Paar Ohrringe mit Saphiren und Diamanten, 585er Weißgold.
480 EUR
Ring mit Diamanten und grünen Korunden (Saphiren),
280 EUR
Bandring, 750er Gelbgold mit einem Brillant.
700 EUR
Ring mit Brillant, 750 Gelb-Weißgold.
750 EUR
Ring, 750er Gelbgold, besetzt mit Saphir, Diamanten und Brillanten.
480 EUR
Lange Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
220 EUR
Lange Akoya-Zuchtperlenkette, endlos gefertigt.
190 EUR