75 Ergebnisse
Ring mit Brillanten.
700 EUR
Damenring mit Saphir und zwölf Brillanten.
400 EUR
Paar Ohrringe mit Saphiren und Diamanten, 585er Weißgold.
480 EUR
Dreiteilges Schmuckset: Kette, Armband, Ring.
900 EUR
Blütenbrosche mit sieben Brillanten und Farbedelsteinen. 750er Weißgold.
550 EUR
Damenring mit Blautopas, 759er Gelb- und Weißgold.
300 EUR
Anhänger mit Diamant an Weißgoldkette
280 EUR
Damenring, 585er Weißgold mit Brillant .
600 EUR
Ring mit Smaragd- und Diamantbesatz. 585er Gelbgold,
190 EUR
Paar Manschetten-Knöpfe CHOPARD, "St. Moritz.
310 EUR
Antiker Armreif. 750er Rotgold. Besetzt mit Diamantrosen.
1.300 EUR
Damenring aus 750er Weißgold mit Brillant.
1.700 EUR
Lange Akoya-Zuchtperlenkette, endlos gefertigt.
190 EUR
Lange Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
220 EUR
Halscollier mit Tansanite und Brillanten, 750er Weißgold.
2.600 EUR
Prächtige Krawattenklammer mit Zuchtperle, Opal, Smaragde und Diamanten.
750 EUR
Ring, 750er Gelbgold mit Brillanten und Rubinen.
550 EUR
MONTBLANC Meisterstück "Imperial Dragon".
3.600 EUR
Weißgoldring mit 10 Brillanten besetzt.
300 EUR
Biedermeier-Ohrgehänge mit Korallbesatz.
190 EUR
Medaillon zum Aufklappen. Ende 19. Jahrhundert
200 EUR
Medaillon um 1880, zum Öffnen, 500er Gelbgold geprüft,
220 EUR
Ring mit pinkfarbenem Saphir und Brillanten.
950 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
480 EUR