75 Ergebnisse
Zweireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
280 EUR
Anhänger mit Diamant an Weißgoldkette
280 EUR
Paar Ohrstecker, 585er Gelbgold geprüft mit Brillanten.
220 EUR
Paar Ohrchips mit Brillanten.
800 EUR
Damenring, 750er Weißgold mit Brillant von ca. 0,49 ct. F/si (feines weiß),
650 EUR
Schlangenring mit Brillant von ca. 0,87 Carat. 750er Gelbgold.
1.380 EUR
Damenring aus 750er Weißgold mit Brillant.
1.700 EUR
Damenring mit Saphir und zwölf Brillanten.
400 EUR
Herz mit Brillanten als Clip-Anhänger.
780 EUR
Ring mit Brillanten.
700 EUR
Collier Art Déco.
1.100 EUR
Damenring mit Altschliff-Diamant.
280 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
480 EUR
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
580 EUR
Ring mit Kruzifix und Glassteinen (antik).
150 EUR