Zweireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
Ergebnis: 280 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe, 750er Weißgold.
Anhänger mit Diamant an Weißgoldkette
Ergebnis: 280 EUR
Paar Ohrstecker, 585er Gelbgold geprüft mit Brillanten.
Ergebnis: 220 EUR
Paar Ohrstecker, 585er Gelbgold geprüft mit Brillanten von zusammen ca. 0,30 ct. J/p1, Höhe ca. 1,6 cm, Gewicht ca. 5,54 Gramm.
Paar Ohrchips mit Brillanten.
Ergebnis: 800 EUR
Ergebnis: 650 EUR
Damenring, 750er Weißgold mit Brillant von ca. 0,49 ct. F/si (feines weiß), Ringgröße 56, Gewicht ca. 4,30 Gramm.
Ergebnis: 1.380 EUR
Damenring mit Brillanten und Diamanten.
Damenring aus 750er Weißgold mit Brillant.
Ergebnis: 1.700 EUR
Damenring mit Saphir und zwölf Brillanten.
Ergebnis: 400 EUR
Herz mit Brillanten als Clip-Anhänger.
Ergebnis: 780 EUR
Ring mit Brillanten.
Ergebnis: 700 EUR
Wiederbeschaff...
Collier Art Déco.
Ergebnis: 1.100 EUR
Ring mit Brillanten.
BULGARI "kinetischer" Anhänger, Serie "Optical".
Bandring mit sieben Diamanten.
Wiederbeschaffungswert...
Damenring mit Brillanten.
Collier von Jakob BENGEL, Idar Oberstein ca. 1930.
Damenring mit Altschliff-Diamant.
Ergebnis: 280 EUR
Wiede...
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
Ergebnis: 480 EUR
Wiederbeschaffungs...
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
Ergebnis: 580 EUR
Ring mit Kruzifix und Glassteinen (antik).
Ergebnis: 150 EUR
Ring mit Saphir, oval, facettiert, transparent, blau.
Wiederbeschaffu...