LALLEMAND, Henri, 20. Jahrhundert.
Ergebnis: 360 EUR
Ruhige sonnige Herbstlandschaft am Weiher.
Ergebnis: 50 EUR
KUSTER, R. Ruhige sonnige Herbstlandschaft am Weiher. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 57 cm, Breite 92 cm. Gerahmt Höhe 67 cm, Breite 102 cm.
WEX, Albert. 1867 München - 1932 München.
WEX, Albert. 1867 München - 1932 München. Hochgebirgslandschaft mit Wasserfall. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 70 cm, Breite 65 cm, Gerahmt Höhe 89 cm, Breite 84 cm.
Anmerkung: Alb...
WEX, Albert. 1867 München - 1932 München. Ländliches Anwesen am Dorfbach. Öl auf Leinwand/Karton, links unten signiert. Höhe 37 cm, Breite 46 cm, Gerahmt Höhe 48 cm, Breite 58 cm.
Anmerkung: Alber...
Heiligendarstellung "Segnender Christus".
Ergebnis: 60 EUR
Heiligendarstellung "Segnender Christus". 19. Jahrhundert. Öl auf Malkarton, unsigniert. Höhe 44 cm, Breite 37 cm, Gerahmt Höhe 60 cm, Breite 50 cm.
BÜRGER, Lothar Michael.