LEE, Frederick Richard.
Ergebnis: 900 EUR
Spielende Hunde im Stallinterieur.
Ergebnis: 60 EUR
Unbekannter Tiermaler, 19. Jahrhundert. Spielende Hunde im Stallinterieur. Öl auf Leinwand. unsigniert. Höhe 43,5 cm, Breite 52,5 cm. Gerahmt Höhe 55 cm, Breite 65 cm.
LALLEMAND, Henri, 20. Jahrhundert.
Ergebnis: 360 EUR
SCHWAMMBERGER, Hildegard.
Ergebnis: 700 EUR
Professor HENNINGER, Manfred. "Südliche Stadt (Frascati)".
Ergebnis: 500 EUR
MOHR, Karl. 1922 Düsseldorf - 2013 ebenda.
Ergebnis: 1.300 EUR