48 Ergebnisse
Antike Brosche mit Anhängerschlaufe, Perlen, und Miniatur.
490 EUR
Paar Korallenohrring mit Korall-Pampeln.
460 EUR
Ring mit Saphir, Diamanten und Brillanten.
1.100 EUR
Halscollier mit Aquamarin und Diamanten (Anhänger antik).
211 EUR
Damenring mit Brillant von ca. 1,32 ct. H/si.
3.200 EUR
Anhänger mit Brillant, 750er Weißgold.
380 EUR
Paar Ohrstecker jeweils mit Brillanten.
420 EUR
Brosche mit Diamanten und Zuchtperle.
220 EUR
Antike Brosche mit Diamanten und Rubin (antik).
240 EUR
Armspange aus 830er Silber.
50 EUR
Zweireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
240 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
50 EUR
Solitärring mit Brillant, ca. 0,25 ct., mittlere Qualität.
190 EUR
Ring mit Milch-Opal, Fassung besetzt mit feinem Brillantbesatz von ca. 0,50 ct.
380 EUR
Weißgoldring mit einem Altschliff-Diamant, ca. 0,50 ct. getönt/si.
360 EUR
Zartes Jugendstil Schenkel-Collier mit Aquamarin, um ca. 1910.
400 EUR