48 Ergebnisse
170 EUR
Hermès Schmuck: "Chaîn d´ancre" Collier.
650 EUR
Weißgoldring mit einem Altschliff-Diamant, ca. 0,50 ct. getönt/si.
360 EUR
Solitärring mit Brillant, ca. 0,25 ct., mittlere Qualität.
190 EUR
Antike Brosche mit Diamanten und Rubin (antik).
240 EUR
Brosche mit Diamanten und Zuchtperle.
220 EUR
Paar Ohrstecker jeweils mit Brillanten.
420 EUR
Paar Korallenohrring mit Korall-Pampeln.
460 EUR
Antike Brosche mit Diamanten, Saphir und Rubin, um 1900.
200 EUR
Brosche mit Brillanten, 750er Weißgold.
360 EUR
Brillantring mit insgesamt 17 Brillanten,
350 EUR
Anhänger mit einem lebhaften, facettierten Smaragd-Tropfen in 750iger Weißgoldfassung mit Brillanten.
1.300 EUR