244 Ergebnisse
Anhänger mit Amethyst und geflochtenem Halsrreif (FOCHTMANN, München).
520 EUR
BEFELEIN, Alexander.
550 EUR
CARTIER Ring mit geschnittenem Hämatit und seitlichen Diamanten.
550 EUR
ANSELMO, aus der Commedia dell Arte. NYMPHENBURG um 1950.
550 EUR
Vase. Schale. Sven PALMQUIST. Schweden, 1906 Lenhovda - 1984 Orrefors.
600 EUR
Damenring, 585er Gelb- und Weißgold mit Altschliffdiamant.
600 EUR
LORENZ, Willy.
650 EUR
Dessertbesteck für vier Personen. ROBBE & BERKING 925er Silber, Dekor GIO.
690 EUR
Ring mit Smaragd und 24 Brillanten.
710 EUR
Anhänger mit 17 Brillanten an Kette aus 585er Weißgold.
750 EUR
800 EUR
Memoryring
850 EUR
Paar Ohrstecker mit Smargaden und Brillanten. 750er Gelbgold.
850 EUR
Damen-Armbanduhr CARTIER, Tank Francaise Lady Quarz. Edelstahl.
950 EUR
Massiver Ring mit Brillanten und Tansanit.
980 EUR
LEEKE, Ferdiand. Triumphzug mit jungen Frauen für einen heimkehrenden Ritter.
1.100 EUR
Prächtiger Aquamarin Ring mit Brillanten. Weißgold, 18 Karat.
1.100 EUR
Armband mit 13 Brillanten besetzt, 750er Weißgold.
1.200 EUR
Anhänger mit Diamant im Altschliff 1.01 ct. K (getöntes Weiß 1/p1, Fassung 585er Weißgold geprüft.
1.200 EUR
SKRAMSTAD, Ludvig.
1.900 EUR
CHOPARD Damenarmbanduhr.
1.900 EUR
WADA, Eisaku. Mount Fujiyama
2.000 EUR
PILLEMENT, Jean zugeschrieben.
2.000 EUR
KONARSKI, Josef. XIX - XX. Jahrhundert
2.200 EUR