Reiterfigur "Levade", Lipizzaner mit Reiter. AUGARTEN Wien
Kaffee-Teeservice KPM Berlin für zwölf Personen. Dekor "Rocaille 5", elfenbeinfarbend mit Goldrand.
Ergebnis: 200 EUR
LEUCHTENBERG, Arnold. 20. Jahrhundert
LEUCHTENBERG, Arnold. 20. Jahrhundert. Geistlicher beim Verlassen des Hauses, Öl auf Pressplatte, links unten signiert. Höhe 24 cm, Breite 40 cm. Gerahmt Höhe 37 cm, Breite 53 cm.
Reizvolles Stilleben.