63 Ergebnisse
Damenring mit Brillantbesatz, 750er Gelbgold.
490 EUR
Paar Klapp-Creolen, 750er Gelbgold gepunzt.
500 EUR
Anhänger mit Amethyst und geflochtenem Halsrreif (FOCHTMANN, München).
520 EUR
CARTIER Ring mit geschnittenem Hämatit und seitlichen Diamanten.
550 EUR
Damenring, 585er Gelb- und Weißgold mit Altschliffdiamant.
600 EUR
Ring mit Smaragd und 24 Brillanten.
710 EUR
Anhänger mit 17 Brillanten an Kette aus 585er Weißgold.
750 EUR
Memoryring
850 EUR
Paar Ohrstecker mit Smargaden und Brillanten. 750er Gelbgold.
850 EUR
Massiver Ring mit Brillanten und Tansanit.
980 EUR
Prächtiger Aquamarin Ring mit Brillanten. Weißgold, 18 Karat.
1.100 EUR
Armband mit 13 Brillanten besetzt, 750er Weißgold.
1.200 EUR
Anhänger mit Diamant im Altschliff 1.01 ct. K (getöntes Weiß 1/p1, Fassung 585er Weißgold geprüft.
1.200 EUR
Stabbrosche mit Rubin und Diamanten.
2.400 EUR
Paar Ohrgehänge/Clip, Aquamarin mit Brillanten. 18 Karat Weißgold.
4.000 EUR