Limit 90 EUR
Putte als Fortuna, Göttin des Glücks. aus der Serie der ovidischen Götter. NYMPHENBURG.
Limit 140 EUR
Sahne- und Zuckerset auf Tablett im Art Déco. WILKENS & Söhne, Bremen. 830er Silber, um 1920/30.
Limit 240 EUR
Vier Jahreszeiten: Flora, Ceres, Bacchus und Winter. NYMPHENBURG, Modelle von F.A. Bustelli.
Limit 320 EUR
Limit 340 EUR
Limit 350 EUR
Limit 450 EUR
Paar Ohrclip-Stecker mit Citrine. 750er Weißgold ungestempelt, Modell Fochtmann, München.
Limit 490 EUR
Limit 540 EUR
Limit 780 EUR
Anhänger mit 17 Brillanten von zusammen ca. 1,29 ct., Fassung und Kette aus 585er Weißgold
Limit 820 EUR
Set: Arm- und Halsspange. 585er Gelbgold mit Brillanten. Hans Hermann Pache, Isernhagen.
Limit 3.300 EUR
Zwei KPM Schale mit seitlichen Ringhaben.
20 EUR