249 Ergebnisse
NAGY, Vilmos. 1874 Budapest - 1953 ebenda.
550 EUR
Feine Orientbrücke Ghom-Seide.
1.500 EUR
Paar Ohrchlip. 750er Gelb- und Weißgold.
650 EUR
Art Déco Ring mit Saphiren und Diamanten.
650 EUR
3.000 EUR
Brosche mit einem Altschliffdiamant und zahlreichen Diamantrosen.
500 EUR
Zwei Ringe mit Kristallopal.
280 EUR
Ring mit Opak-Cabochon und Diamantbesatz
440 EUR
Collier mit Brillanten, 750er Weißgold
1.350 EUR
Colier mit Rubin und kleinen Brillanten,
650 EUR
Zwei Siegel-Ringe mit Lapis Lazuliplatte, 585er Gelbgold, verschiedene Formen.
220 EUR
Collier, Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten/Diamanten, 585er Weißgold, geprüft.
650 EUR
Schmuckset mit Türkisen.
1.000 EUR
Antiker Anhänger mit Labradorit, umrahmt von einem Kranz Saatperlchen.
140 EUR
Flachmann, 925er Silber.
130 EUR
Teeservice ohne Kanne und Milchkännchen. NYMPHENBURG, Anfang 20. Jahrhundert.
340 EUR
Tennis-Armband mit Brillanten und Rubincarrés.
340 EUR
BACCARAT Sekt-Kelchgöäser "Rohan", Frankreich, 20. Jahrhundert.
650 EUR
KETTEMANN, Erwin. Winterabend am Schlern/Dolomiten,.
950 EUR
Professor LIBERTS, Ludolf.
340 EUR
Paar dekorative Clip mit Amethyst. 750er Gelbgold..
600 EUR
Aparte Brosche, im Art Déco Stil. 750er Gelbgold.
300 EUR
Ring und Armreif/Armspange, jeweils mit Mondstein.
600 EUR
Paar große Ohrstecker, 750er Gelbgold.
420 EUR