Paar Ohrchlip. 750er Gelb- und Weißgold.
Ergebnis: 650 EUR
Art Déco Ring mit Saphiren und Diamanten.
Ergebnis: 650 EUR
Ergebnis: 500 EUR
Zwei Ringe mit Kristallopal.
Ergebnis: 280 EUR
Ring mit Opak-Cabochon und Diamantbesatz
Ergebnis: 440 EUR
Collier mit Brillanten, 750er Weißgold
Ergebnis: 1.350 EUR
Colier mit Rubin und kleinen Brillanten,
Ergebnis: 650 EUR
Zwei Siegel-Ringe mit Lapis Lazuliplatte, 585er Gelbgold, verschiedene Formen.
Ergebnis: 220 EUR
Ergebnis: 650 EUR
Schmuckset mit Türkisen.
Ergebnis: 1.000 EUR
Schmuckset mit Türkisen. 585er Gelbgold. Bestehend aus:
2) Ring mit ov...
Antiker Anhänger mit Labradorit, umrahmt von einem Kranz Saatperlchen.
Ergebnis: 140 EUR
Tennis-Armband mit Brillanten und Rubincarrés.
Ergebnis: 340 EUR
Paar dekorative Clip mit Amethyst. 750er Gelbgold..
Ergebnis: 600 EUR
Aparte Brosche, im Art Déco Stil. 750er Gelbgold.
Ergebnis: 300 EUR
Ring und Armreif/Armspange, jeweils mit Mondstein.
Ergebnis: 600 EUR
Paar große Ohrstecker, 750er Gelbgold.
Ergebnis: 420 EUR
Herrencharivari mit 12 ausgefallenen, jagdlichen Abhängungen/Trophäen.
Ergebnis: 330 EUR
Blütenförmiger Ring mit Diamanten in geringer Qualität.
Ergebnis: 200 EUR
Ergebnis: 460 EUR
Vintage Designer Brosche: Grosse Germany, 1968, punziert 18 kt., blütenförmige Ausarbeitung, besetzt mit Chrysopras-Cabochon und kleinen Zuchtperlen, ca. 4 x 3 cn, ca. 14,5 Gramm.
Ergebnis: 190 EUR
Armband 750er Gelbgold mit Chrysopras- und Türkis Cabochon.
Ergebnis: 1.100 EUR
Art-Déco Damenring mit Turmalin und 12 Diamanten, Platin.
Ergebnis: 850 EUR
Wiederbeschaff...
Collier mit Brillantanhänger.
Ergebnis: 480 EUR
Ring mit Kristall-Opal. 750 Geld- und Weißgold.
Ergebnis: 600 EUR