249 Ergebnisse
Collier mit Brillanten, 750er Weißgold
1.350 EUR
Ring mit Opak-Cabochon und Diamantbesatz
440 EUR
Zwei Ringe mit Kristallopal.
280 EUR
Brosche mit einem Altschliffdiamant und zahlreichen Diamantrosen.
500 EUR
3.000 EUR
Art Déco Ring mit Saphiren und Diamanten.
650 EUR
Paar Ohrchlip. 750er Gelb- und Weißgold.
650 EUR
Feine Orientbrücke Ghom-Seide.
1.500 EUR
NAGY, Vilmos. 1874 Budapest - 1953 ebenda.
550 EUR