249 Ergebnisse
420 EUR
Paar große Ohrstecker, 750er Gelbgold.
420 EUR
LEUTERITZ, Franz Wilhelm. 1817 Wechselburg - 1902 Dresden.
400 EUR
Umfangreiches Speiseservice KPM Berlin für zwölf Personen
400 EUR
Brillantanhänger mit einem Brillanten.
390 EUR
390 EUR
BUSTELLI, Franz Anton. Figurine "Apfelverkäuferin", auch Apfel-Cramerin genannt.
390 EUR
Paar herzförmige Ohrringe mit Perlen und Calcedonen. Gelbgold 750 gestempelt.
380 EUR
Damenring, antik, mit Saphir und 10 Diamanten.
380 EUR
Damenring mit Saphiren und Diamanten.
380 EUR
Damenring mit Brillanten,. Gelbgold rhodiniert, 750 gestempelt
360 EUR
Moccaservice auf Tablett. Gayer & Krauss, Schwäbisch Gmünd.
360 EUR
OBOLSKY, Leonid. 1951 Leningrad - .
350 EUR
Professor LIBERTS, Ludolf.
340 EUR
Tennis-Armband mit Brillanten und Rubincarrés.
340 EUR
Teeservice ohne Kanne und Milchkännchen. NYMPHENBURG, Anfang 20. Jahrhundert.
340 EUR
Herrencharivari mit 12 ausgefallenen, jagdlichen Abhängungen/Trophäen.
330 EUR
Sechs verschiedene asiatische Figuren, Keramik/Porzellan.
320 EUR
Professor LIBERTS, Ludolf.
320 EUR
Tablett, 835er Silber,
320 EUR
Faksimile "Lochner Gebetbuch von 1451".
300 EUR
Amphoren-Deckevase. HEREND/Ungarn.
300 EUR
Aparte Brosche, im Art Déco Stil. 750er Gelbgold.
300 EUR
Anhänger mit tropfenförmigem, feinem Amethyst, 750er Weißgold-Fassung,
290 EUR