249 Ergebnisse
Kaviarschale auf Presentoire, 900er Silber, partiell vergoldet.
950 EUR
420 EUR
Wedgwood Schale auf Presentoire.
80 EUR
Zier-/Vorlegelöffel, Samuel Kirk & Son, Balitmore/USA, um 1900. 925er Sterlingsilber
100 EUR
Flachmann, 925er Silber.
130 EUR
Konvolut aus 22 Teile.
240 EUR
Kleine Abend-Handtasche, Silber geprüft
190 EUR
Reiches Früchtestilleben
120 EUR
Herrencharivari mit 12 ausgefallenen, jagdlichen Abhängungen/Trophäen.
330 EUR
Moriskentänzer mit Hochmütze "Burgunder".
80 EUR
Moriksentänzer "Prophet".
80 EUR
Moriskentänzer "Schlangenkopf".
80 EUR
Wandteller mit "Porträt einer jungen Frau in Tracht aus der Renaissancezeit".
120 EUR
120 EUR
Sechs verschiedene asiatische Figuren, Keramik/Porzellan.
320 EUR
Professor LIBERTS, Ludolf.
340 EUR
Professor LIBERTS, Ludolf.
320 EUR
Feine Orientbrücke Ghom-Seide.
1.500 EUR