249 Ergebnisse
Paar dekorative Clip mit Amethyst. 750er Gelbgold..
600 EUR
600 EUR
Ring und Armreif/Armspange, jeweils mit Mondstein.
600 EUR
Ring mit Kristall-Opal. 750 Geld- und Weißgold.
600 EUR
BACCARAT Sekt-Kelchgöäser "Rohan", Frankreich, 20. Jahrhundert.
650 EUR
Art Déco Ring mit Saphiren und Diamanten.
650 EUR
Collier, Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten/Diamanten, 585er Weißgold, geprüft.
650 EUR
Paar Ohrchlip. 750er Gelb- und Weißgold.
650 EUR
Colier mit Rubin und kleinen Brillanten,
650 EUR
BUSTELLI, Franz Anton. Figurine "Fischer".
700 EUR
ANSELMO, aus der Commedia dell Arte.
700 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten und Smaragd.
740 EUR
BUSTELLI, Franz Anton. Figurine "Mausefallenhändler".
800 EUR
Antiker Damenring. um 1920. 750er Weiß- und Gelbgold.
800 EUR
Kernstück, 4-teilig,. 925er Sterlingsilber, "Original Alt Heidelberg".
800 EUR
Art-Déco Damenring mit Turmalin und 12 Diamanten, Platin.
850 EUR
Damenring mit 129 Brillanten besetzt, 585er Weißgold.
850 EUR
900 EUR
Das Gebetbuch Kurfürst Maximilians I. von Bayern, Faksimile.
900 EUR
KETTEMANN, Erwin. Winterabend am Schlern/Dolomiten,.
950 EUR
Kaviarschale auf Presentoire, 900er Silber, partiell vergoldet.
950 EUR
Schmuckset mit Türkisen.
1.000 EUR
Armband 750er Gelbgold mit Chrysopras- und Türkis Cabochon.
1.100 EUR
STEVENS, Alfred Emilie Léopold.
1.100 EUR