249 Ergebnisse
Weißgoldring mit Brillant und vier Saphiren, 590er Weißgold.
190 EUR
Tennis-Armband mit Brillanten und Rubincarrés.
340 EUR
Ring und Armreif/Armspange, jeweils mit Mondstein.
600 EUR
Vintage Designer Brosche: Grosse Germany, 1968, punziert 18 kt.
460 EUR
Zwei Siegel-Ringe mit Lapis Lazuliplatte, 585er Gelbgold, verschiedene Formen.
220 EUR
Blütenförmiger Ring mit Diamanten in geringer Qualität.
200 EUR
Zwei Ringe mit Kristallopal.
280 EUR
Paar Ohrchlip. 750er Gelb- und Weißgold.
650 EUR
Aparte Brosche, im Art Déco Stil. 750er Gelbgold.
300 EUR
Brosche mit einem Altschliffdiamant und zahlreichen Diamantrosen.
500 EUR
Colier mit Rubin und kleinen Brillanten,
650 EUR
Collier mit Brillanten, 750er Weißgold
1.350 EUR
Ring mit Opak-Cabochon und Diamantbesatz
440 EUR
Ring mit Kristall-Opal. 750 Geld- und Weißgold.
600 EUR
Paar dekorative Clip mit Amethyst. 750er Gelbgold..
600 EUR
3.000 EUR
550 EUR
Silber Taler Mansfeld, Grafschaft, Mansfeld-Vorderort-Bornstedt
120 EUR
NAGY, Vilmos. 1874 Budapest - 1953 ebenda.
550 EUR
ANSELMO, aus der Commedia dell Arte.
700 EUR
Putto als Apollo, aus der Serie der ovidischen Götter.
140 EUR