Antiker Armreif, 750er Rotgold
W...
Armband mit 13 Brillanten besetzt. 750er Weißgold.
Damenring mit drei Brillanten. 750er Gelbgold
...
Damenring mit Smaragd und 44 Diamanten.
Paar Ohrstecker, 750er Weißgold mit rosa Turmalinen.
Wiederbesc...
Ring mit Smaragd und 24 Brillanten.
Wiederbeschaffu...
Blütenbrosche mit Brillanten und Farbedelsteinen.
CARTIER Ring, mittig mit geschnittenem Hämatit und seitlichen Diamanten.
Damenring, 585er Gelb- und Weißgold mit Altschliffdiamant.
Anhänger mit Amethyst und geflochtenem Halsrreif (FOCHTMANN, München).
Damenring mit Brillant von 0,53 ct.
Paar Ohrchlip mit acht Brillanten, 750er Weißgold.
Wiederbeschaffungsw...
Paar Ohrchlip-Stecker. 750er Gelbgold punziert.
Brosche mit fein geschnittener Muschelkamee "umarmendes Liebespaar".
Bernsteinkette, Butterscotch, Olivenform, im Verlauf gefertigt.
Damenring mi Blautopas und sechs Brillanten.
Damenring, 585er Gelbgold, mit einem Brillant.
Damenring mit Saphir-Doublette und Brillanten.
Damenring mit 19 Brillanten besetzt.
Wiederbescha...
Ring mit Brillanten, 750er Gelbgold gestempelt.
...
Damenring mit Smaragd und 16 Brillanten.
Damenring mit einem Altschliff-Diamant.
Damenring, 585er Gelbgold.
Militärisches Medaillon zum Öffnen.
Set: zwei Armreifen.