249 Ergebnisse
Sahne und Zucker auf Tablett, Juwelierstempel J. Dix.
180 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
180 EUR
Silberschale, 925er Sterlingsilber.
180 EUR
Kleine Abend-Handtasche, Silber geprüft
190 EUR
Sahne und Zucker auf Tablett.
190 EUR
Vierreihiges Akoya-Zuchtperlen-Armband.
190 EUR
Weißgoldring mit Brillant und vier Saphiren, 590er Weißgold.
190 EUR
Biedermeier Kelchgläser, 6er Satz.
200 EUR
Blütenförmiger Ring mit Diamanten in geringer Qualität.
200 EUR
Porträt Dr. Ing. Ferdinand Graf von August Zeppelin.
200 EUR
ALOTT, Robert. 1850 Graz - 1910 Wien.
200 EUR
BACCARAT, Frankreich Art Déco, 20. Jahrhundert. Karaffe und 7er Satz Sherrygläser.
200 EUR
Jugendstiltänzerin. ROSENTHAL.
220 EUR
Buddha Shakyamuni, China, 19./20. Jahrhundert.
220 EUR
Sahne- / Zuckerservice auf Tablett.
220 EUR
Silberkrug, Karaffe.
220 EUR
Zwei Siegel-Ringe mit Lapis Lazuliplatte, 585er Gelbgold, verschiedene Formen.
220 EUR
Indisch-Moccaservice MEISSEN, nach 1954, 1. Wahl.
220 EUR
Designer-Becher, 6er Satz, wohl MURANO.
220 EUR
Damenring mit einem Brillant.
220 EUR
Schlangenring, 585er Gelbgold, besetzt mit zwei Diamanten im Altschliff.
220 EUR
230 EUR
Konvolut aus 22 Teile.
240 EUR
Sahne und Zucker auf Tablett.
260 EUR