Sept. Auktion

80 Ergebnisse

Damenring mit Saphir-Doublette und Brillanten.

Limit 320 EUR

Damenring mit 19 Brillanten besetzt.

Limit 290 EUR

Wiederbescha...

Ring mit Brillanten, 750er Gelbgold gestempelt.

Limit 280 EUR

...

Damenring mit Smaragd und 16 Brillanten.

Limit 280 EUR

Damenring mit einem Altschliff-Diamant.

Limit 260 EUR

Damenring, 585er Gelbgold.

Limit 190 EUR

Militärisches Medaillon zum Öffnen.

Limit 180 EUR

Set: zwei Armreifen.

Limit 120 EUR