25 Ergebnisse
Sahne- und Zuckerset auf Tablett im Art Déco. WILKENS & Söhne, Bremen. 830er Silber, um 1920/30.
Limit 240 EUR
WMF Teekanne, Zuckerdose.
90 EUR
Zier-/Vorlegelöffel, Samuel Kirk & Son, Balitmore/USA, um 1900. 925er Sterlingsilber
100 EUR
Flachmann, 925er Silber.
130 EUR
Tiffany-Schale.
140 EUR
Runde Schale, NORWEGEN um 1930/35, 835er Silber.
150 EUR
Sahne und Zucker auf Tablett, Juwelierstempel J. Dix.
180 EUR
Silberschale, 925er Sterlingsilber.
180 EUR
Kleine Abend-Handtasche, Silber geprüft
190 EUR
Sahne und Zucker auf Tablett.
190 EUR
Sahne- / Zuckerservice auf Tablett.
220 EUR
Silberkrug, Karaffe.
220 EUR
230 EUR
Konvolut aus 22 Teile.
240 EUR
Sahne und Zucker auf Tablett.
260 EUR
Sahne und Zucker auf Tablett.
260 EUR
Paar Kerzenleuchter. 925er Sterlingsilber.
280 EUR
Tablett, 835er Silber,
320 EUR
Moccaservice auf Tablett. Gayer & Krauss, Schwäbisch Gmünd.
360 EUR
Moccaservice auf Tablett.
420 EUR
600 EUR
Kernstück, 4-teilig,. 925er Sterlingsilber, "Original Alt Heidelberg".
800 EUR
Kaviarschale auf Presentoire, 900er Silber, partiell vergoldet.
950 EUR