Sept. Auktion

80 Ergebnisse

Damenring mit Saphiren und Diamanten.

Limit 220 EUR
Ergebnis: 380 EUR

Brillantanhänger mit einem Brillanten.

Limit 390 EUR
Ergebnis: 390 EUR

Paar Ohrchlip mit acht Brillanten, 750er Weißgold.

Limit 580 EUR

Wiederbeschaffungsw...

Armband mit 13 Brillanten besetzt. 750er Weißgold.

Limit 1.380 EUR

Damenring mit einem Altschliff-Diamant.

Limit 260 EUR

Antiker Armreif, 750er Rotgold

Limit 1.500 EUR

W...

Herrencharivari mit 12 ausgefallenen, jagdlichen Abhängungen/Trophäen.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 330 EUR

Damenring, 585er Gelbgold.

Limit 190 EUR