175. Auktion

219 Ergebnisse

BULGARI Damenring, original.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 500 EUR

PIAGET Ring, Original. 750er Gelbgold.

Limit 1.280 EUR
Ergebnis: 1.280 EUR

Goldfarbige Zuchtperlenkette, Goldschließe mit Diamanten.

Limit 350 EUR

Armband mit Brillanten, 585er Weißgold.

Limit 650 EUR
Ergebnis: 650 EUR

Anhänger mit Matrixopal und Brillanten.

Limit 850 EUR
Ergebnis: 850 EUR

Wiederbeschaffu...

Antikes Collier mit Saphir und Diamanten

Limit 880 EUR

Schlangenring, 585er Gelbgold.

Limit 280 EUR

Damenring mit drei Brillanten.

Limit 1.200 EUR

...

Ring mit drei Brillanten. Platin (Platinum).

Limit 340 EUR
Ergebnis: 350 EUR

Wiederbesch...

Damenring mit Brillanten.

Limit 400 EUR

Wiederbeschaffungswert ...

Anhänger mit 17 Brillanten.

Limit 880 EUR

Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold.

Limit 750 EUR
Ergebnis: 900 EUR

Tennisarmband mit 32 Brillanten besetzt.

Limit 940 EUR
Ergebnis: 940 EUR

Paar Ohrstecker mit Smargaden und Brillanten.

Limit 1.200 EUR

Anhänger mit Amethyst und geflochtenem Halsreif (FOCHTMANN, München).

Limit 650 EUR

Damenring, 585er Gelb- und Weißgold mit Altschliffdiamant.

Limit 680 EUR

Anhänger mit Achatkammé.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Bernsteinkette, Butterscotch, Olivenform, im Verlauf gefertigt.

Limit 390 EUR

CARTIER Ring, mittig mit geschnittenem Hämatit und seitlichen Diamanten.

Limit 650 EUR

CARTIER Trinity Ring. 750er Gold, graviert mit Cartier + 750

Limit 240 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Damenring, Firma Quinn. Gefertigt aus 750er Gelbgold und Platin.

Limit 220 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Dreireihiges Akoya-Zuchtperlenarmband mit Saphiren und Diamanten.

Limit 350 EUR
Ergebnis: 350 EUR

Limit 240 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Limit 4.200 EUR

Paar Ohrclip-Stecker mit Citrine.

Limit 540 EUR

Paar Ohrstecker mit rosa Turmalinen, rund facettiert

Limit 950 EUR

Wiederbe...

Paar orientalische Ohrgehänge, 800er Gold, geprüft .

Limit 490 EUR
Ergebnis: 490 EUR