43 Ergebnisse
TIFFANY & Co. Armreif aus Platin mit Opalen.
4.000 EUR
Damenring mit sieben Brillanten.
1.600 EUR
PIAGET Ring, Original. 750er Gelbgold.
1.280 EUR
Ohrschmuck mit Lapis Lazuli. 750er Gelbgold geprüft,
1.200 EUR
Anhänger mit Schwarz-Opal, von hinten schwarz hinterlegt
1.100 EUR
Retro Ohrschmuck mit Diamantbesatz und Zierkordel-Abhängungen, 750er Gelbgold.
950 EUR
Tennisarmband mit 32 Brillanten besetzt.
940 EUR
Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold.
900 EUR
Collier mit zwei Anhängern aus Opalgestein.
850 EUR
Halscollier mit Diamanten, Brillanten und Rubin.
850 EUR
Anhänger mit Matrixopal und Brillanten.
850 EUR
700 EUR
Ohrschmuck mit Mabe-Perle. Ring mit Akoya-Perle.
650 EUR
Armband mit Brillanten, 585er Weißgold.
650 EUR
Herrenring mit Brillant.
580 EUR
Anhänger, 750er Gelbgold geprüft.
550 EUR
BULGARI Damenring, original.
500 EUR
Paar orientalische Ohrgehänge, 800er Gold, geprüft .
490 EUR
Anhänger, kreiselförmig, 750er Gelbgold.
470 EUR
Anhänger mit kleinen gefaßten Chrysopras Cabochon, 750er Gelbgold
400 EUR
Anhänger mit Lapis Lazuli. 750er Gelbgold satiniert,
400 EUR
Ring mit Mandarin-Citrin, 750er Gelbgold
390 EUR
Anhänger Sternzeichen "Waage" mit kleinem Brillanten.
380 EUR
Damenring mit Brillant.
380 EUR
360 EUR
Retro-Ring mit wasserblauem Aquarmarin, 750er Gelbgold.
350 EUR
Ring mit drei Brillanten. Platin (Platinum).
350 EUR
Dreireihiges Akoya-Zuchtperlenarmband mit Saphiren und Diamanten.
350 EUR
Akoya-Perlenarmband, vierreihig.
320 EUR
Ring, 585er Gelbgold. LAPPONIA/Finland
300 EUR
Zartes Collier, 750er Gelbgold geprüft.
300 EUR
Anhänger und Paar Ohrgehänge "Bärtiger Krieger".
250 EUR
CARTIER Trinity Ring. 750er Gold, graviert mit Cartier + 750
240 EUR
Damenring, Firma Quinn. Gefertigt aus 750er Gelbgold und Platin.
240 EUR
240 EUR
Onyx Medaillon-Anhänger mit Lagen-Achat, um 1880
190 EUR
Anhänger "schwebender Engel", 585er Gelbgold.
180 EUR
Anhänger mit Achatkammé.
180 EUR
Akoya Zuchtperlenkette.
150 EUR
Ring mit Lapis, Vintage-Desgin.
130 EUR
Brosche in Form eines kleinen Vogels.
120 EUR
Ring mit synethischem blauen Korund.
110 EUR
Anhänger in Tropfenform mit synthetischem Stein
90 EUR