219 Ergebnisse
Sommerliches Feld mit Getreidegarben.
80 EUR
Ohrschmuck mit Lapis Lazuli. 750er Gelbgold geprüft,
1.200 EUR
TUTUNOV, Andrei Andreevich (1928).
550 EUR
Anhänger, 750er Gelbgold geprüft.
550 EUR
Paar Ohrgehänge mit Smaragd und Brillant. 750er Gelbgold geprüft,
360 EUR
800 EUR
Anhänger mit Achatkammé.
180 EUR
Ring, 750er Gelbgold punziert, zentral besetzt mit einem Smaragd, wohl Kolumbien.
700 EUR
Ring mit synethischem blauen Korund.
110 EUR
Speiseteller, NYMPHENBURG, Weißporzellan, Fahne vertikal gerillt, 18er Satz.
170 EUR
BULGARI Damenring, original.
500 EUR
Retro Ohrschmuck mit Diamantbesatz und Zierkordel-Abhängungen, 750er Gelbgold.
950 EUR
Zartes Collier, 750er Gelbgold geprüft.
300 EUR
Ring, 585er Gelbgold. LAPPONIA/Finland
300 EUR
Ring mit Lapis, Vintage-Desgin.
130 EUR
Figurengruppe "Geburt der Heiligen Anna".
420 EUR
Paar Fischteller. MEISSEN um 1900, 1. Wahl.
260 EUR
Amphoren-Vase. NYMPHENBURG, Marke 1997 - heute.
70 EUR
Damenring, Firma Quinn. Gefertigt aus 750er Gelbgold und Platin.
240 EUR
Brosche in Form eines kleinen Vogels.
120 EUR
Regenschirm-Uhr um 1900, Werbung für Coca Cola.
220 EUR
Jugendstil-Elfenbein-Sonnenschirm.
220 EUR
Knieender mit Tuchdraperie als Bogenschütze, einen Bogen geradeaus spannend.
320 EUR
Vitrinen/Bücherschrank, um 1850.
260 EUR