219 Ergebnisse
TUTUNOV, Andrei Andreevich (1928).
Limit 300 EUR
Ergebnis: 550 EUR
Ergebnis: 550 EUR
TUTUNOV, Andrei Andreevich (1928). "The Girl". Öl auf Leinwand, rechts unten kyrillisch signiert. Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 57 cm. Gerahmt Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 66 cm.
Ohrschmuck mit Lapis Lazuli. 750er Gelbgold geprüft,
Limit 590 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR
Sommerliches Feld mit Getreidegarben.
Ohne Limit
Ergebnis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR
Sommerliches Feld mit Getreidegarben. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 70 cm, Breite 80 cm. Gerahmt Höhe 82 cm, Breite 94 cm.