Retro-Ring mit wasserblauem Aquarmarin, 750er Gelbgold.
Ergebnis: 350 EUR
Anhänger mit Schwarz-Opal, von hinten schwarz hinterlegt
Ergebnis: 1.100 EUR
Onyx Medaillon-Anhänger mit Lagen-Achat, um 1880
Ergebnis: 190 EUR
Retro Ohrschmuck mit Diamantbesatz und Zierkordel-Abhängungen, 750er Gelbgold.
Ergebnis: 950 EUR
Anhänger und Paar Ohrgehänge "Bärtiger Krieger".
Ergebnis: 250 EUR
Ohrschmuck mit Lapis Lazuli. 750er Gelbgold geprüft,
Ergebnis: 1.200 EUR
Anhänger, 750er Gelbgold geprüft.
Ergebnis: 550 EUR
Damenring mit sieben Brillanten.
Ergebnis: 1.600 EUR
Wiederbeschaf...
Damenring mit Diamanten und Saphir (antik).
Blütenbrosche mit Brillanten und Farbedelsteinen.
Herrenring mit Brillant.
Ergebnis: 580 EUR
Ring mit Brillanten.
...
Paar Ohrringe mit Perlen und Calcedonen.
Halscollier mit Diamanten, Brillanten und Rubin.
Ergebnis: 850 EUR
Art-Déco Damenring mit Turmalin und Diamanten.
W...
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 380 EUR
Akoya Zuchtperlenkette.
Ergebnis: 150 EUR
Lange endlos Akoya-Zuchtperlenkette.
BULGARI Damenring, original.
Ergebnis: 500 EUR
BULGARI Damenring, original. 750er Gelbgold, besetzt mit einem Saphir von ca. 0,94 ct., in der Ringschiene punciert mit Bulgari, graviert 0,94 ct. für den Saphir. Ringgröße 49, Gewicht ca. 5,77 Gramm.
PIAGET Ring, Original. 750er Gelbgold.
Ergebnis: 1.280 EUR
Goldfarbige Zuchtperlenkette, Goldschließe mit Diamanten.
Armband mit Brillanten, 585er Weißgold.
Ergebnis: 650 EUR
Anhänger mit Matrixopal und Brillanten.
Ergebnis: 850 EUR
Wiederbeschaffu...
Antikes Collier mit Saphir und Diamanten