69 Ergebnisse
TIFFANY & Co. Armreif aus Platin mit Opalen.
4.000 EUR
Anhänger mit kleinen gefaßten Chrysopras Cabochon, 750er Gelbgold
400 EUR
Brosche in Form eines kleinen Vogels.
120 EUR
Anhänger "schwebender Engel", 585er Gelbgold.
180 EUR
Anhänger in Tropfenform mit synthetischem Stein
90 EUR
Anhänger Sternzeichen "Waage" mit kleinem Brillanten.
380 EUR
Ring mit Lapis, Vintage-Desgin.
130 EUR
Ring mit synethischem blauen Korund.
110 EUR
Collier mit zwei Anhängern aus Opalgestein.
850 EUR
Ring, 585er Gelbgold. LAPPONIA/Finland
300 EUR
Akoya-Perlenarmband, vierreihig.
320 EUR
Paar Ohrgehänge mit Smaragd und Brillant. 750er Gelbgold geprüft,
360 EUR
Zartes Collier, 750er Gelbgold geprüft.
300 EUR
Ring, 750er Gelbgold punziert, zentral besetzt mit einem Smaragd, wohl Kolumbien.
700 EUR
Anhänger mit Lapis Lazuli. 750er Gelbgold satiniert,
400 EUR
Anhänger, kreiselförmig, 750er Gelbgold.
470 EUR
Ohrschmuck mit Mabe-Perle. Ring mit Akoya-Perle.
650 EUR
Ring mit Mandarin-Citrin, 750er Gelbgold
390 EUR