279 Ergebnisse
OMEGA Speedmaster Chronograph. Herrenarmbanduhr.
7.000 EUR
MEISSEN Speiseservice, "Wellenspiel", Dekor '"Waldflora mit Insekten".
2.900 EUR
MEISSEN Kaffeeservice. Form "Wellenspiel". Dekor "Waldflora mit Insekten".
2.900 EUR
Damenring, Platin geprüft, besetzt mit Diamanten .
2.600 EUR
ROLEX Herrenuhr Oyster Perpetual Date. um 1970, Automatik.
2.300 EUR
Weißgoldring, 750er Gold mit Brillant.
2.200 EUR
Paar barocke Kerzenleucher. Silber, Augsburg 1771 - 1773.
2.000 EUR
1.600 EUR
CHOPARD Damenarmbanduhr. Serie Happy Diamond
1.500 EUR
Statuette "Burgherrin", HANAU, Silberwarenfabrik Ludwig Neresheimer & Co.
1.500 EUR
Chaise Longue mit Rolle und Kissen. Französischer Luxus-Designer, 2. Hälfte 20. Jahrhundert.
1.400 EUR
Buddha Statue, Burma 19. Jahrhundert.
1.400 EUR
Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland. Entwurf Björn Weckström, 1971.
1.200 EUR
Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland.
1.200 EUR