279 Ergebnisse
Barockgemälde "Das Martyrium einer Heiligen", 18. Jahrhundert
1.200 EUR
OMEGA Herrenarmbanduhr.
1.000 EUR
Original TIFFANY Brillant-Kreuzanhänger mit Kette, 950 Platin.
1.000 EUR
TIFFANY Kreuzanhänger mit Kette.
950 EUR
LUCINDA, Figurine der Commedia dell'Arte. NYMPHENBURG, 1. Hälfte 20. Jahrhundert.
900 EUR
JAEGER Le Coultre, "Marina".
850 EUR
Anhänger / Brosche mit Landschaftsachat an Kette.
810 EUR
800 EUR
KULIKOV, Ivan Semionovich
750 EUR
CHOPARD Geneve Schmuckuhr, 750er Gelbgold mit zwei Brilllanten.
750 EUR
ART DÉCO Stab-Brosche, Platin geprüft.
750 EUR
Damenring mit Smaragd Cabochon und Brillant.
740 EUR
Bekrönte Statuette eines Königs, HANAU, Silberwarenfabrik Ludwig Neresheimer & Co.
700 EUR
SCHWETZ, Franz.
700 EUR
Frühstücksbrettchen. Brotbrett. MEISSEN nach 1954, 1. Wahl.
700 EUR
Sprungdeckel-Uhr, L.U.C. (Chopard), alle Deckel 585er Gelbgold
680 EUR