3 Ergebnisse
Heiliger Nikolaus "Der Wundertäter". Rußland 19. Jahrhundert.
Limit 120 EUR
Ergebnis: 140 EUR
Ergebnis: 140 EUR
Heiliger Nikolaus "Der Wundertäter". Rußland 19. Jahrhundert. Eitempera/Öl auf Holz, Rand partiell kleine Beschädigungen, zwei Rückensponki fehlen. Höhe 35,5 cm, Breite 30 cm.
Muttergottes Ikone mit Messingoklat.
Limit 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR
Muttergottes Ikone. Anfang 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, reich getriebenes Messingoklat. Höhe 30 cm, Breite 29 cm.
Das Goldene Evangelienbuch von Echternach, hier Kommentarband
Limit 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR