181 Ergebnisse
ART DÉCO Stab-Brosche, Platin geprüft.
750 EUR
Damenring mit Smaragd Cabochon und Brillant.
740 EUR
Frühstücksbrettchen. Brotbrett. MEISSEN nach 1954, 1. Wahl.
700 EUR
SCHWETZ, Franz.
700 EUR
Bekrönte Statuette eines Königs, HANAU, Silberwarenfabrik Ludwig Neresheimer & Co.
700 EUR
Sprungdeckel-Uhr, L.U.C. (Chopard), alle Deckel 585er Gelbgold
680 EUR
Anhänger im Art-Déco Stil mit Diamanten.
650 EUR
Damenring mit Brillant.
650 EUR
Orientalisches Collier.
650 EUR
Ring mit Amethyst (Fochtmann, München, 2007).
650 EUR
Bandring mit zwei Brillanten und einem Saphir. 750er Gelbgold.
620 EUR
Ring mit Brillanten.
620 EUR
OCTAVIO (Herr mit Kusshand), Figur der Commedia dell'Arte. NYMPHENBURG.
600 EUR
Alter Gashwin bwz. HAMADAN, Knüpfland Persien.
600 EUR
Anhänger mit Brillant.
600 EUR
Bandring mit Altschliffdiamant.
600 EUR
BULGARI B Zero - Damenring
580 EUR
SCHALKEN, Gottfried, 1643 Dortrecht - 1706 Den Haag
550 EUR
BAUME & MERCIER Herren-Armbanduhr, 750er Gelbgold.
550 EUR
Spindel-Taschenuhr.
550 EUR
Jugendstil-Collier mit 3-fachem Behang.
550 EUR
Große Brosche mit fein geschnittener Muschelkamee "Engel".
530 EUR
BRD Satz von 5 DM.
520 EUR
China - 50 Yuan, 1993, 700. Jahrestag der Rückkehr von Marco Polo.
480 EUR