Damenring, Platin geprüft, besetzt mit Diamanten .
Ergebnis: 2.600 EUR
...
Weißgoldring, 750er Gold mit Brillant.
Ergebnis: 2.200 EUR
Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland.
Ergebnis: 1.200 EUR
Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland. Entwurf Björn Weckström, 1971.
Ergebnis: 1.200 EUR
Ergebnis: 1.000 EUR
TIFFANY Kreuzanhänger mit Kette.
Ergebnis: 950 EUR
Anhänger / Brosche mit Landschaftsachat an Kette.
Ergebnis: 810 EUR
Ergebnis: 800 EUR
ART DÉCO Stab-Brosche, Platin geprüft.
Ergebnis: 750 EUR
...
Damenring mit Smaragd Cabochon und Brillant.
Ergebnis: 740 EUR
Anhänger im Art-Déco Stil mit Diamanten.
Ergebnis: 650 EUR
Wiederbes...
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 650 EUR
W...
Orientalisches Collier.
Ergebnis: 650 EUR
Ring mit Amethyst (Fochtmann, München, 2007).
Ergebnis: 650 EUR
Ergebnis: 620 EUR
Wiederbeschaffungswert : E...
Ring mit Brillanten.
Ergebnis: 620 EUR
Anhänger mit Brillant.
Ergebnis: 600 EUR
Bandring mit Altschliffdiamant.
Ergebnis: 600 EUR
Wiederbeschaffung...
BULGARI B Zero - Damenring
Ergebnis: 580 EUR
Jugendstil-Collier mit 3-fachem Behang.
Ergebnis: 550 EUR
Große Brosche mit fein geschnittener Muschelkamee "Engel".
Ergebnis: 530 EUR
Clip-Anhänger mit Boulder-Opal an Kette.
Ergebnis: 460 EUR
CARTIER-Ring "Trinity". 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold
Ergebnis: 390 EUR
Medaillon zum Öffnen. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 380 EUR