279 Ergebnisse
Paar barocke Kerzenleucher. Silber, Augsburg 1771 - 1773.
2.000 EUR
Weißgoldring, 750er Gold mit Brillant.
2.200 EUR
ROLEX Herrenuhr Oyster Perpetual Date. um 1970, Automatik.
2.300 EUR
Damenring, Platin geprüft, besetzt mit Diamanten .
2.600 EUR
MEISSEN Kaffeeservice. Form "Wellenspiel". Dekor "Waldflora mit Insekten".
2.900 EUR
MEISSEN Speiseservice, "Wellenspiel", Dekor '"Waldflora mit Insekten".
2.900 EUR
OMEGA Speedmaster Chronograph. Herrenarmbanduhr.
7.000 EUR