Trachtenschmuck: Anhänger und Paar Ohrgehänge mit Grandeln, 585er Gelbgold.
Ergebnis: 90 EUR
Clip-Anhänger mit Boulder-Opal an Kette.
Ergebnis: 460 EUR
Antikes Collier mit zwei Diamanten.
Ergebnis: 260 EUR
Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland.
Ergebnis: 1.200 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten und je einer Tahitiperle.
Ergebnis: 320 EUR
Medaillon zum Öffnen. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 380 EUR
Anhänger mit Brillant.
Ergebnis: 600 EUR
Ergebnis: 800 EUR
Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland. Entwurf Björn Weckström, 1971.
Ergebnis: 1.200 EUR
TIFFANY Kreuzanhänger mit Kette.
Ergebnis: 950 EUR
Ring, 750er Gelbgold.
Ergebnis: 200 EUR
Ring mit Brillanten. 750er Gelb- und Weißgold.
Ergebnis: 280 EUR
Wiederbeschaff...
Ring mit Brillanten.
Ergebnis: 620 EUR
Ring mit Amethyst.
Ergebnis: 220 EUR
Ring mit Amethyst (Fochtmann, München, 2007).
Ergebnis: 650 EUR
Paar Halb-Creolen Ohrstecker zum Clipsen.
Ergebnis: 230 EUR
Ergebnis: 1.000 EUR
Jugendstil-Collier mit 3-fachem Behang.
Ergebnis: 550 EUR
Große Brosche mit fein geschnittener Muschelkamee "Engel".
Ergebnis: 530 EUR
Damenring, Platin geprüft, besetzt mit Diamanten .
Ergebnis: 2.600 EUR
...
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 650 EUR
W...
CHRISTIAN DIOR,
Ergebnis: 20 EUR
CARTIER-Ring "Trinity". 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold
Ergebnis: 390 EUR
Bandring mit Altschliffdiamant.
Ergebnis: 600 EUR
Bandring mit Altschliffdiamant. 585er Rotgold. Bandring gewölbt, Diamant ca. 0,67 ct. J-K/vs1 glatt gefasst. Ringschiene gepunzt: A. Tierkopf 4 Herstellermarke NK. Ringgröße 53/54.
Wiederbeschaffung...