Paar barocke Kerzenleucher. Silber, Augsburg 1771 - 1773.
Ergebnis: 2.000 EUR
Nußknacker, ROBBE & BERKING, 800er Silber/vergoldet.
Ergebnis: 220 EUR
Nußknacker, ROBBE & BERKING, 800er Silber/vergoldet. Im Griff punziert: R & B, Feingehalt, Halbmond, Krone. Länge ca. 16,5 cm. Gewicht ca. 145 Gramm. Neuwertiger Zustand.
Ergebnis: 130 EUR
Long Drink Cocktail Shaker. 925er Sterlingsilber.
Ergebnis: 360 EUR