60 Ergebnisse
CHRISTIAN DIOR,
20 EUR
Clip-Anhänger mit Boulder-Opal an Kette.
460 EUR
Collier mit Türkisen.
140 EUR
Damenring mit Brillant.
650 EUR
Damenring mit Smaragd Cabochon und Brillant.
740 EUR
Damenring, Platin geprüft, besetzt mit Diamanten .
2.600 EUR
Große Brosche mit fein geschnittener Muschelkamee "Engel".
530 EUR
Jugendstil-Collier mit 3-fachem Behang.
550 EUR
Lange Akoya-Zuchtperlenkette.
180 EUR
Medaillon zum Öffnen. 585er Gelbgold.
380 EUR
Orientalisches Collier.
650 EUR
Original TIFFANY Brillant-Kreuzanhänger mit Kette, 950 Platin.
1.000 EUR
Paar Halb-Creolen Ohrstecker zum Clipsen.
230 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten und je einer Tahitiperle.
320 EUR
Ring mit Amethyst (Fochtmann, München, 2007).
650 EUR