Heiliger Florian.
Ergebnis: 550 EUR
Zwei große Amphoren-Vasen.
Ergebnis: 320 EUR
Jugendstil-Figur "Diana".
Ergebnis: 220 EUR
Jugendstil-Figur "Diana", Bronze mit gold bronzierter Patina, Pfeil fehlt, auf dem Sockel bezeichnet Morin, (vermutlich MORIN, Georges, 1874 Berlin - 1950 ebenda). Höhe 33 cm. Breite 20 cm.
Anm...
Junge Frau mit Kind.
Ergebnis: 60 EUR
Figurengruppe "Kinder beim Fische angeln".
Ergebnis: 50 EUR
Tanzjungfer, eine der zehn Moriskentänzer, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Ergebnis: 20 EUR